中国铁路新闻网logo
中国铁路新闻网为您带来高铁停运、动车晚点通知最新消息、最新铁路在线新闻资讯、铁总新闻、12306网站火车车次及订票及最新全国铁路运行图调整公告通知。中国铁路新闻网是您出门旅行购买火车票、动车票及高铁票首选的门户网站。

上海到合肥动车车次_上海到合肥动车时刻表

日期:2017-04-28 15:48:08 来源:上铁网 编辑:上铁网小编 人气:5
[摘要] 上海到合肥列车时刻表,包含上海到合肥动车车次,上海到合肥动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D352/D353 上海虹桥 06:04 合肥南 09:11 3小时7分 468 156.5元 187元
D636/D637 上海虹桥 06:12 合肥南 09:32 3小时20分 468 156.5元 187元
D3002/D3003 上海虹桥 06:32 合肥南 10:08 3小时36分 465 156.5元 187元
D2206/D2207 上海虹桥 06:38 合肥南 10:14 3小时36分 468 156.5元 187元
D3072/D3073 上海虹桥 06:50 合肥南 10:20 3小时30分 465 156.5元 187元
D3056/D3057 上海虹桥 07:15 合肥南 10:36 3小时21分 465 156.5元 187元
D2212/D2213 上海虹桥 07:30 合肥南 11:01 3小时31分 468 156.5元 187元
D3064/D3065 上海虹桥 08:20 合肥南 11:47 3小时27分 465 156.5元 187元
D2216/D2217 上海虹桥 08:39 合肥南 12:07 3小时28分 468 156.5元 187元
D3022/D3023 上海虹桥 09:16 合肥南 12:27 3小时11分 465 156.5元 187元
D3060/D3061 上海虹桥 09:46 合肥南 13:25 3小时39分 468 156.5元 187元
D3090/D3091 上海虹桥 10:15 合肥南 13:09 2小时54分 449 151.5元 217.5元
D3068/D3069 上海虹桥 10:18 合肥南 13:30 3小时12分 465 156.5元 187元
D3026/D3027 上海虹桥 13:28 合肥南 16:44 3小时16分 468 156.5元 187元
D3006/D3007 上海虹桥 13:53 合肥南 17:06 3小时13分 465 156.5元 187元
D3094/D3095 上海虹桥 14:27 合肥南 17:26 2小时59分 452 151.5元 217.5元
D3010/D3011 上海虹桥 14:41 合肥南 18:02 3小时21分 465 156.5元 187元
D3032/D3033 上海虹桥 15:16 合肥南 18:33 3小时17分 465 156.5元 187元
D3052/D3053 上海虹桥 15:52 合肥南 19:07 3小时15分 449 151.5元 217.5元
D3014/D3015 上海虹桥 16:07 合肥南 19:19 3小时12分 465 156.5元 187元
D3086/D3087 上海虹桥 16:43 合肥南 19:47 3小时4分 449 151.5元 217.5元
D3042/D3043 上海虹桥 16:47 合肥南 20:20 3小时33分 468 156.5元 187元
D3046/D3047 上海虹桥 17:53 合肥南 21:03 3小时10分 465 156.5元 187元